← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPO HIPER-HIPOTERMIA MARCA: GENTHERM POR 36 MESES

Código e5a3bece-9584744 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 8.964.497
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPO HIPER-HIPOTERMIA, MARCA: GENTHERM, POR 36 MESES1 GlobalCLP 8.964.497

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5a3bece-9584744? | GanaLicitaciones.cl