← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FOTOCOPIADORA COLOR ESC. MONTERILLA FONDOS LEY SEP

Código e5a3e1a8-9282081 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule

Resultado oficial

Ganó OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)

Monto adjudicado
CLP 2.567.628
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)

RUT 774685200

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fotocopiadora Color1 UnidadCLP 2.567.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5a3e1a8-9282081? | GanaLicitaciones.cl