← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

112- 2023 INSTALACION ELECTRICA DE EMPALME TRIFASICO PARA CALEFACCION DEL CENTRO DEL ADULTO MAYOR BUTAPUCHE

Código e5a5c6cb-9169981 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FOUDRE INGENIERÍA SPA | Foudre ingeniería spa

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOUDRE INGENIERÍA SPA | Foudre ingeniería spa

RUT 771257259

Ganador

ROMA INGENIERÍA ELÉCTRICA Y SERVICIO DE DISEÑO E IMPRESIÓN SPA | ROMA SPA

RUT 771489540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
instalacion electrica de empalme trifasico para calefaccion1 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5a5c6cb-9169981? | GanaLicitaciones.cl