Resultado de licitación
HABILIT.PUERTA ABATIBLE Y PUESTOS DE TRABAJ D.1946
Código e5a7d156-9275348 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS | CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.306.326
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS | CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS
RUT 76588389K
DEWMALEY SPA | DEWMALEY
RUT 775657049
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION PUERTA ABATIBLE Y PUESTOS DE TRABAJO PARA ESTRATEGIA DE TELESALUD, CESFAM SAN RAFAEL, MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA. DE ACUERDO A DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS DE BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 7.306.326 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.