← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS PRIMEROS AUXILIOS

Código e5a98834-9363251 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

Monto adjudicado
CLP 5.058.602
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS PRIMEROS AUXILIOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.058.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5a98834-9363251? | GanaLicitaciones.cl