Resultado de licitación
Productor de Eventos para realizar la Actividad Gala y Reinado
Código e5ab90c6-9591658 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 7.569.500
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
EL ANTOJITO SPA | EL Antojito
RUT 779108163
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Eventos para realizar la Actividad Gala y Reinado según ficha tecnica adjunta | 1 Unidad | CLP 7.569.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.