← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT U.O. Olivos La Higuera Area La Serena

Código e5abc741-9376009 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Aldo | Aldo

Monto adjudicado
CLP 25.361.750
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aldo | Aldo

RUT 761919555

Ganador

Ximena | MUNDO INTEGRAL LTDA

RUT 766585248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Asesoría Técnica (SAT) U.O. Olivos La Higuera1 UnidadCLP 25.361.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5abc741-9376009? | GanaLicitaciones.cl