← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARTISTICO Y DE PRODUCCION PARA CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025

Código e5acaa73-9580703 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Centro de Eventos Astore | Centro de Eventos Astore

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro de Eventos Astore | Centro de Eventos Astore

RUT 763657809

Ganador

LUIS ALFREDO CATALAN LANAS | LUIS ALFREDO CATALAN LANAS

RUT 169711925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS1 UnidadCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5acaa73-9580703? | GanaLicitaciones.cl