Resultado de licitación
ASESORÍA TECNICA EN ACCESIBILIDAD UNIVERSAL
Código e5ae43d2-9606965 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BOUDEGUER ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SPA | BAU Accesibilidad
- Monto adjudicado
- CLP 20.934.370
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BOUDEGUER ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SPA | BAU Accesibilidad
RUT 763716260
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA LA CONTRATACIÓN DE ASESORÍA TÉCNICA EN ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA EL DISEÑO DE VÍAS DE EVACUACIÓN EN LOS EDIFICIOS DEL SENADO, COMUNAS DE VALPARAÍSO Y SANTIAGO. | 1 Global | CLP 20.934.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.