← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABPA-MANT CONTRATO DE SUMINISTRO DE FERRETERÍA

Código e5ae5238-9258536 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

Monto adjudicado
CLP 33.523.108
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

RUT 839579004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE FERRETERÍA PARA LAS VIVIENDAS FISCALES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS POR EL PERIODO DE 12 MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO.1 GlobalCLP 33.523.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5ae5238-9258536? | GanaLicitaciones.cl