Resultado de licitación
MANTENCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL DE PANIMÁVIDA Y ÁREAS VERDES AVENIDA RARI
Código e5af2a5c-9271384 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DEL CARMEN GARRIDO BUGUEÑO | ALEJANDRA DEL CARMEN GARRIDO BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 3.567.400
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA DEL CARMEN GARRIDO BUGUEÑO | ALEJANDRA DEL CARMEN GARRIDO BUGUENO
RUT 137900645
LUIS ALBERTO YÉVENES ROJAS | lyevenesr
RUT 101763668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN PARA MANTENCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL DE PANIMÁVIDA Y ÁREAS VERDES AVENIDA RARI | 1 Global | CLP 3.567.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.