← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de guardias de seguridad privada

Código e5b04eb6-9151988 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida

Monto adjudicado
CLP 226.586.674
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida

RUT 765210070

Ganador

Carlos Maximiliano | Full Seguridad

RUT 769019111

ROMA SECURITY Y GESTION DE SEGURIDAD INTEGRAL MANUEL AGUILERA ARANCIB | ROMA SECURITY Y GESTION

RUT 768791082

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad Quintero, en adelante la “Municipalidad” como Mandante, efectúa el siguiente llamado a propuesta pública con el fin de contratar el “Servicio de guardias de seguridad privada para dependencias DAEM para la Ilustre Municipalidad de1 UnidadCLP 226.586.674

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5b04eb6-9151988? | GanaLicitaciones.cl