← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario para vivero municipal

Código e5b1ccd2-9229181 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 9.840.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez

RUT 165202295

Ganador

PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS

RUT 771706053

SOCIEDAD CABURGUA SPA | Cultiva tu Ensalada

RUT 774371966

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir mobiliario para la habilitación de vivero municipal, según solicitud de compra N°1896.1 UnidadCLP 9.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5b1ccd2-9229181? | GanaLicitaciones.cl