Resultado de licitación
MOBILIARIO CENTROS DE SALUD
Código e5b2740a-9368680 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AM MUEBLES SPA | ammuebles
- Monto adjudicado
- CLP 5.141.520
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AM MUEBLES SPA | ammuebles
RUT 771148913
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
PROYECTOS DESOVI SPA | Proyectos Desovi
RUT 777416715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MUEBLES A MEDIDAS CON INSTALACIÓN INCLUIDA SEGÚN ESPECIFICACIONES DETALLADAS, PARA SER UTILIZADOS EN LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE INDEPENDENCIA. | 1 Global | CLP 5.141.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.