← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 431 - DIDECO / ARTICULOS DEPORTIVOS / KFF

Código e5b38d1e-9447065 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA

Monto adjudicado
CLP 2.900.255
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA

RUT 77977953K

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

Ganador

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DEPORTIVOS SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 PackCLP 2.900.255

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5b38d1e-9447065? | GanaLicitaciones.cl