← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. PASADA AGUA Y REJILLA EN CALLE CENTRAL VILLA GENESIS

Código e5b43fec-9128527 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESAR ALEX | ANTOMAR

Monto adjudicado
CLP 4.621.849
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESAR ALEX | ANTOMAR

RUT 765127092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION PASADA DE AGUA Y REJILLA EN CALLE CENTRALDE VILLA GENESIS. SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 4.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5b43fec-9128527? | GanaLicitaciones.cl