← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANÁLISIS DE LA CUENCA DEL RÍO VALDIVIA PARA LA FORMULACIÓN DEL PLAN ESTRATÉGICO DE RECURSOS HÍDRICOS

Código e5b55c47-9354042 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AQUATERRA INGENIEROS LTDA | AQUATERRA INGENIEROS LTDA

Monto adjudicado
CLP 381.569.756
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AQUATERRA INGENIEROS LTDA | AQUATERRA INGENIEROS LTDA

RUT 777979205

ASESORÍAS PROFESIONALES EN INGENIERÍA Y PLANIFICACIÓN TERRITORIAL ARRIAGADA FUENTES LIMITADA | AyF Consultores Hídricos Ltda

RUT 777187082

Ganador

GEOEXPLORACIONES S.A. | GEOEXPLORACIONES S.A.

RUT 838579000

INRHED SPA | INRHED SPA

RUT 770477565

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EN RECURSOS HÍDRICOS Y RECURSOS NATURALES LIMITADA | AWUA LTDA

RUT 779475352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANÁLISIS DE LA CUENCA DEL RÍO VALDIVIA PARA LA FORMULACIÓN DEL PLAN ESTRATÉGICO DE RECURSOS HÍDRICOS1 UnidadCLP 381.569.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5b55c47-9354042? | GanaLicitaciones.cl