Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CESFAM LA FLORIDA- COMUDEF
Código e5b68a6f-9451251 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND
- Monto adjudicado
- CLP 16.569.206
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND
RUT 770750466
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
SOCIEDAD INMOBILIARIA, DE TRANSPORTE Y CONSTRUCTORA FUTURO SPA | FUTURO SPA
RUT 775212071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN CESFAM LA FLORIDA, PINTURAS Y LUMINARIAS EN PASILLOS, REMODELACIÓN BAÑOS DE FUNCIONARIOS, Y CONSTRUCCIÓN DE BAÑO EN SALA GINECO - OBSTETRA, LA FLORIDA (Según especificaciones técnicas). | 1 Unidad no definida | CLP 16.569.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.