← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SEGURIDAD CEVS CALDERA X 24 MESES-RES.448

Código e5b762f8-9220514 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

RUT 765249562

Ganador

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROTECCIÓN Y SEGURIDAD DE LAS INSTALACIONES DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE CALDERA POR 24 MESES SEGUN RES.448 Y ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5b762f8-9220514? | GanaLicitaciones.cl