← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS PARA DE RED DE GASES CLINICOS

Código e5b7eff3-9113222 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

Monto adjudicado
CLP 48.601.546
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA NORMALIZACION DE RED DE GASES CLINICOS EN UNIDAD DE PEDIATRIA1 UnidadCLP 48.601.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5b7eff3-9113222? | GanaLicitaciones.cl