Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE MOBILIARIO BIBLIOTECA
Código e5b8ba37-9510841 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
- Monto adjudicado
- CLP 18.346.937
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diseño, Fabricación e Instalación de Mobiliario | 1 Unidad | CLP 18.346.937 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.