Resultado de licitación
CONVENIO DE INSUMOS DE IMPLANTOLOGIA
Código e5bc0479-9494360 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 44.877
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.
RUT 969275309
DENTALMAX SPA | Dentalmax
RUT 776732133
Jung Yun | Hiossen Chile
RUT 767566972
MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile
RUT 765989132
MAXCELUSS BIO CHILE SPA | Maxbio
RUT 77586897K
MEGAGEN CHILE SPA | Megagen Chile
RUT 768364036
VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile
RUT 770752752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Injerto oseo aloinjerto corticoesponjoso de 0.5 CC de particula grande 250 a 1000 UM valor unitario | 1 Unidad | CLP 44.877 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.