← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE VEREDAS ENTORNO MUNICIPALIDAD DE ANGOL

Código e5bda533-9376889 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS KVJ SPA | KVJ SPA

Monto adjudicado
CLP 22.422.416
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS KVJ SPA | KVJ SPA

RUT 774977090

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

MARCELO DEL CARMEN PAZ NOVOA | CONSTRUCTORAPAZ

RUT 119667062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"REPOSICIÓN DE VEREDAS ENTORNO MUNICIPALIDAD DE ANGOL"1 UnidadCLP 22.422.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5bda533-9376889? | GanaLicitaciones.cl