← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS CUENTA PÚBLICA

Código e5be3c87-9521777 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó marcelo | BANQUETES MARCELO LETELIER SIVORI EIRL

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

marcelo | BANQUETES MARCELO LETELIER SIVORI EIRL

RUT 763521265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Curacaví convoca a una Licitación Pública con el objetivo de contratar el arriendo de un centro de eventos el día 28 de abril de 2024.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5be3c87-9521777? | GanaLicitaciones.cl