Resultado de licitación
ADQUISICION DE SOFTWARE DE GESTION DE RECURSOS EMPRESARIALES ERP - HOSPITAL DE CURICO
Código e5bf897d-9166248 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Dpto. R. Físicos Dirección Serv. Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó PRONOVA TECHNOLOGIES S.A. | Gesnova Salud
- Monto adjudicado
- CLP 964.030.729
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRONOVA TECHNOLOGIES S.A. | Gesnova Salud
RUT 763628043
SISTEMAS EXPERTOS E INGENIERIA DE SOFTWARE LIMITADA | SEIS LTDA.
RUT 761320939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE DE GESTION DE RECURSOS EMPRESARIALES (ERP) - HOSPITAL DE CURICÓ, segun lo indicado en bases de licitación y las caracteristicas establecidas en Formulario N°4. | 1 Unidad | CLP 964.030.729 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.