Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LOS SISTEMAS DE INSTALACIÓN TÉRMICA CLIMATIZACIÓN REFRIGERACIÓN Y PRODUCCIÓN DE AGUA CALIENTE
Código e5c278ae-9527332 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACIÓN, REFRIGER, VENTILACIÓN Y AIRE ACOND | STARCLIMA
- Monto adjudicado
- CLP 359.880.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLIMATIZACIÓN, REFRIGER, VENTILACIÓN Y AIRE ACOND | STARCLIMA
RUT 761464590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LOS SISTEMAS DE INSTALACIONES TÉRMICAS, CLIMATIZACIÓN, REFRIGERACIÓN Y PRODUCCIÓN DE AGUA CALIENTE | 1 Global | CLP 359.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.