Resultado de licitación
ADQUISICION DE TERMOBOTELLA CORPORATIVA PARA AGUA
Código e5c37c02-9478675 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.106.400
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo
RUT 762654407
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA
RUT 780623241
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | FITLY CHILE
RUT 77386618K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TERMO/BOTELLA CORPORATIVA PARA AGUA 500 ML ACERO INOXIDABLE PLATEADO/ REGALO FUNCIONARIOS, CON IMPRESO A 1 COLOR | 1 Unidad | CLP 3.106.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.