Resultado de licitación
Tala de 166 eucaliptus según plan de manejo
Código e5c7dcc3-9427710 · CORPORACION MUNICIPAL DE CREACION Y DESARROLLO DE LOS LAGOS | CORPORACION MUNICIPAL DE CREACION Y DESARROLLO DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 5.461.100
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
CONSTRUCTORA PULVAL SPA | PULVAL SPA
RUT 778825260
MARIELA ELIANA BEVEN GAETE | MARIELA ELIANA BEVEN GAETE
RUT 76568766
RENATO ALEJANDRO SANZANA BARRÍA | Renato Alejandro Sanzana Barría
RUT 107016414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tala de 166 eucaliptus según plan de manejo adjunto | 1 Unidad | CLP 5.461.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.