Resultado de licitación
CONCESIÓN BALNEARIO DE CHOLCHOL MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2024-2025
Código e5c8537c-9478098 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE CECILIA PAINEO PEREZ | JACQUELINE CECILIA PAINEO PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JACQUELINE CECILIA PAINEO PEREZ | JACQUELINE CECILIA PAINEO PEREZ
RUT 109115347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión Balneario municipal de la Comuna de Cholchol. Según Bases Administrativas Generales adjuntas. | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.