← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL PROGRAMA DE CAPACITACIÓN COMUNITARIA PARA LA PREPARACIÓN ANTE EMERGENCIAS EN LA COMUNA DE PANGUIPULLI

Código e5c8a762-9640356 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.280.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

ALUMCO CAPACITACIONES SPA | ALUMCO CAPACITACIONES SPA

RUT 779803872

AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.

RUT 787956807

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | FINANZAS

RUT 620004006

CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA

RUT 773047227

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

ECOTEC SPA | ECOTEC SpA

RUT 78010547K

EJE CRÍTICO CONSULTORES SPA | EJE CRITICO

RUT 783409186

EMPRENDAMOS LAB SPA | SKILL HUB

RUT 770825016

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

HOLISTIK CONSULTORIA Y CAPACITACION SPA | Holistik SpA

RUT 78137427K

MENTORY CAPACITACION SPA | MENTORY CAPACITACION

RUT 772893760

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

Rodrigo Fabian | First Responder Ltda.

RUT 76443966K

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES

RUT 761759574

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL PROGRAMA DE CAPACITACIÓN COMUNITARIA PARA LA PREPARACIÓN ANTE EMERGENCIAS EN LA COMUNA DE PANGUIPULLI, SEGÚN DETALLE INDICADO EN TERMINOS DE REFERENCIAS.1 GlobalCLP 5.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5c8a762-9640356? | GanaLicitaciones.cl