Resultado de licitación
servicio de alimentación para las diferentes actividades planificadas por la Mesa de Educación Artística de la Región de Valparaíso
Código e5ca1304-9518315 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAGENTA SPA | MAGENTA PRODUCCION INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.504.202
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAGENTA SPA | MAGENTA PRODUCCION INTEGRAL
RUT 781151777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación busca proveer de un servicio de alimentación para las diferentes actividades planificadas por la Mesa de Educación Artística de la Región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 2.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.