← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código e5cc029d-9177067 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó constructora chriseb | constructora chriseb limitada

Monto adjudicado
CLP 9.928.160
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

constructora chriseb | constructora chriseb limitada

RUT 767644167

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD VERSIÓN 20221 UnidadCLP 9.928.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5cc029d-9177067? | GanaLicitaciones.cl