Resultado de licitación
1.000 CAJAS ESPECIALES DE ALIMENTOS
Código e5cee2e2-9495965 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SOLUCIONES PEJA SPA | PEJA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.332.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA Y SOLUCIONES PEJA SPA | PEJA SPA
RUT 780761040
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
PEKA SPA | PEKA
RUT 773237166
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA DETALLE DE LOS ALIMENTOS QUE SE REQUIEREN | 1 Unidad | CLP 23.332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.