← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCION Y REPARACION CAMARAS FRIGORIFICAS

Código e5cf0472-9285291 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Formación Policial de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

Monto adjudicado
CLP 7.900.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

RUT 765922704

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec

RUT 108423994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRIMESTRAL DE MANTENCION Y/O REPARACIÓN PREVENTIVA DE 04 CÁMARAS FRIGORÍFICAS.1 UnidadCLP 7.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5cf0472-9285291? | GanaLicitaciones.cl