← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION E INSTALACION DE SEÑALES VERTICALES

Código e5cf65a6-9151895 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 5.613.444
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA

RUT 774087214

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION E INSTALACION SEÑALES VERTICALES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 5.613.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5cf65a6-9151895? | GanaLicitaciones.cl