Resultado de licitación
INSUMOS DENTALES PARA EL CCM "VALDIVIA"
Código e5d0f7a3-9516264 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Clan Dent | Clan Dent
- Monto adjudicado
- CLP 3.988.340
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Clan Dent | Clan Dent
RUT 773719209
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent
RUT 769427996
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)
RUT 763932605
TREMA DENTAL LIMITADA | Trema
RUT 761288407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DENTALES (ANEXO ECONOMICO COMPLETO) | 1 Unidad | CLP 3.988.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.