Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN QUIRÚRGICA 2026
Código e5d2058c-9650718 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó A&N LIMITADA | A&N Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&N LIMITADA | A&N Limitada
RUT 777672096
CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
RUT 762025175
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA ESTERILIZACIÓN QUIRÚRGICA EN CANINOS Y FELINOS CON ENFOQUE EN PERROS EN SITUACION DE CALLE TERCERA ETAPA, COMUNA DE QUILLÓN 2026 | 1 Global | CLP 26.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.