← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Ciento Cincuenta Canastas Familiares y Kits de Aseo

Código e5d35d0c-9134829 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Finanzas · Atacama

Resultado oficial

Ganó ECOLES SPA | ECOLES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.813.100
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOLES SPA | ECOLES SPA

RUT 770872421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTAS DE ALIMENTOS SEGÚN LO ESTIPULADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS150 UnidadCLP 34.744
KIT DE ASEO SEGÚN LO ESTIPULADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS150 UnidadCLP 4.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5d35d0c-9134829? | GanaLicitaciones.cl