Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONEXIÒN PARA CONTENEDORES
Código e5d4aae9-9465304 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL
RUT 769281282
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MIGUEL ARMANDO URRUTIA RUZ | Constructora Miguel Urrutia
RUT 150993709
SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.
RUT 780968303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONEXIÓN A FOSA, CONEXIÓN DE AGUA Y CONEXIÓN ELECTRICA, DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.