Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE PUNTO DE RECICLAJE MÓVIL COMUNAL, TIPO CARRO DE ARRASTRE CERRADO.
Código e5d5f684-9549677 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES BALBOA SPA | Ingeniería y Construcciones Balboa SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES BALBOA SPA | Ingeniería y Construcciones Balboa SpA
RUT 781607320
POLO SERVICIOS SPA | Polo servicios spa
RUT 776466042
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE PUNTO DE RECICLAJE MÓVIL COMUNAL, TIPO CARRO DE ARRASTRE CERRADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS. | 1 Global | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.