← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICIÓN DE VESTUARIO PARA ESTUDIANTES LICEO BICENTENARIO

Código e5d716f2-9470722 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 2.537.815
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

EMPRESAS INSIGNE SPA | INSIGNE

RUT 779609286

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

TR COMPANY SPA | VESTICORP

RUT 772249632

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICIÓN DE VESTUARIO PARA ESTUDIANTES LICEO BICENTENARIO1 Unidad no definidaCLP 2.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5d716f2-9470722? | GanaLicitaciones.cl