← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de contenedor de 20 pies, Parques y Jardines. - Readjudicada en Id 2427-57-R124

Código e5d8c5cf-9307254 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

Ezio Paolo | Ezio Paolo

RUT 764361156

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

Ganador

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contenedor de 20 pies para ser usado como bodega, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5d8c5cf-9307254? | GanaLicitaciones.cl