Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS DIVISORIAS PARA EL RECINTO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PAINE
Código e5d9e5a6-9498512 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BENVAL SPA | CONSTRUCTORA BENVAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.008.574
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCTORA BENVAL SPA | CONSTRUCTORA BENVAL SPA
RUT 772125623
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
DESARROLLOS CIVILES INGENIERIA Y CONSTRUCCION A&A LIMITADA | Desarrollos Civiles A & A Limitada
RUT 76466048K
DEWMALEY SPA | DEWMALEY
RUT 775657049
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS DIVISORIAS PARA EL RECINTO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PAINE | 1 Pack | CLP 10.008.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.