← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANT. CÁMARAS SÉPTICAS Y DESGRASADORAS

Código e5dab55c-9553938 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

Monto adjudicado
CLP 7.177.818
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

RUT 765178169

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA

RUT 769124462

Ganador

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y TRATAMIENTO DE LAS CÁMARAS SÉPTICAS Y CÁMARAS DESGRASADORAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 7.177.818

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5dab55c-9553938? | GanaLicitaciones.cl