← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de contenedor para CESFAM

Código e5db9cc0-9417840 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.394.723
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA

RUT 773124728

Ganador

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación de Desarrollo Social de Macul, con el objetivo de mejorar la gestión y funcionamiento del CESFAM Félix de Amesti, requiere las siguientes intervenciones de infraestructura, la cual consiste en la habilitación de solución modular1 GlobalCLP 8.394.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5db9cc0-9417840? | GanaLicitaciones.cl