← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL (CONSEJO CONSTITUCIONAL)

Código e5dc8ee1-9154181 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Transportes Lucero Ltda. | Transportes Lucero Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Transportes Lucero Ltda. | Transportes Lucero Ltda.

RUT 788316003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar el servicio de traslado de personal para las elecciones del consejo constitucional a realizarse el día 07MAY2023.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5dc8ee1-9154181? | GanaLicitaciones.cl