← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESCOLAR, LICEO LUIS HUMBERTO ACOSTA GAY

Código e5ddd0d6-9310930 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

Monto adjudicado
CLP 4.236.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

TOLIPOLI SPA | Tolipoli Spa

RUT 77795508K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE MOBILIARIO ESCOLAR, SE ADJUNTA ANEXO N°1 CON ESPECIFICACIONES DE LOS PRODUCTOS (ADJUNTAR ANEXO DE MANERA OBLIGATORIA)1 UnidadCLP 4.236.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5ddd0d6-9310930? | GanaLicitaciones.cl