← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTERNO DE LABORATORIO DIGITAL CON COMODATO DE EQUIPOS MENORES PARA EL SERVICIO DENTAL DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO

Código e5defdfb-9635768 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ODONTOLOGIA ASALME LTDA | LABORATORIO ASALME

Monto adjudicado
CLP 158.608.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ODONTOLOGIA ASALME LTDA | LABORATORIO ASALME

RUT 766282490

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EXTERNO DE LABORATORIO DIGITAL CON COMODATO DE EQUIPOS MENORES, PARA EL SERVICIO DENTAL DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO1 GlobalCLP 158.608.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5defdfb-9635768? | GanaLicitaciones.cl