Resultado de licitación
VENTANAS TERMOPANEL Y VENTANAS PVC
Código e5df1877-9204115 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.830.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL
RUT 774068457
BRUNO ANDRES | INCLUWORK SPA
RUT 768743576
COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL
RUT 761222988
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
GLASSPANEL SPA | GLASSPANEL
RUT 772527012
GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA
RUT 775841540
INGRID SOLANGE VALENCIA GUZMÁN | Tek glass
RUT 128727493
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Ricardo Andres | ALUMINIOS Y VIDRIOS TOLOZA
RUT 767770251
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VENTANAS TERMOPANEL Y VENTANAS PVC | 1 Pack | CLP 1.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.