← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS INFORMATICOS PARA EL PROGRAMA FAMILIAS 2024

Código e5df71d3-9457592 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

Monto adjudicado
CLP 2.836.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT

RUT 165063996

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PCHOME LIMITADA | PCHOME LIMITADA

RUT 766707629

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NOTEBOOK Y OFFICE HOME BUSINESS,SEGÚN ESP. TÉCNICAS, FORM.DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ1 GlobalCLP 2.836.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5df71d3-9457592? | GanaLicitaciones.cl